WeLove Drum & Bass (Санкт-Петербург)
Мы Любим Drum & Bass - это масштабный музыкальный фестиваль, где концепция, люди, любовь к музыке, свет, звук, мультимедиа, визуальные эффекты и лазерное шоу сливаются воедино, чтобы каждый раз создавать новую атмосферу, в которую хочется возвращаться вновь и вновь. 4 июля мы встретимся вновь и отправимся в большое летнее путешествие по рекам и каналам Санкт-Петербурга на Drum & Bass Кораблике.